среда, 10 мая 2017 г.

День победы!

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.
В рамках 72 -ой годовщины этого всенародного праздника в городе  Оренбург на проспекте победы состоялось памятное мероприятие. Участие в нём приняли педагоги и обучающиеся ТМ «Классная компания» . Со слезами на глазах зрители слушали песни военных лет в исполнении образцового коллектива «Классная компания». А самой яркой точкой в выступлении «Классной компании» стало исполнение полюбившегося всем поппури песен  военных лет.
 Не оставили равнодушными и хореографические композиции в исполнении воспитанников ТМ «Классная компания» под руководством педагогов хореографов Палаеваой Е.В. И Сафоновой М.В.
Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий