среда, 15 февраля 2017 г.

ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ 2017

В рамках декады, посвященной Дню молодого избирателя, 15 февраля в актовом зале Оренбургского медицинского университета состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в избиратели».
111 студентам из средних специальных и высших образовательных учреждений, которым в 2017 году исполнится 18 лет, были вручены сертификаты о посвящении в избиратели. Цель мероприятия – повышение электоральной активности молодого поколения, повышение их доверия к институту выборов.

Организаторы мероприятия старались сделать его максимально ярким и привлекательным для молодежи, неслучайно педагоги ТМ «Классная компания» были приглашены на это мероприятие. Зажигательные хиты в исполнении ярких солистов «Классной компании» были очень актуальны среди молодой аудитории будущих избирателей. Для более старшего поколения также нашлись подходящие композиции. 
Зал приветствовал Даулета Зейнуллина, Михаила Тарасова и Юлию Орлову громкими аплодисментами и провожал с улыбками на лице, а наши педагоги унесли с собой хорошее настроение и приятные воспоминания о столь серьезном и в тоже время молодежном, интересном мероприятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий